Trofeo Margelli – Girone Esperte
Sesta giornata
Csi Clai Imola – Calderara Volavolley 1-3 (22-25; 21-25; 25-23; 21-25)
Campionato Misto CSI – Play-off promozione
Terza giornata
CUSB Forlì – SBT Volley Clai 1-3 (18-25; 27-25; 20-25; 11-25)
Challenge Città di Torri – Under 16
Primo Turno – Girone B
Csi Clai Imola San Lazzaro – Vol-Ley Academy Volpiano 2009 2-1 (21-25; 25-11; 17-15)
Volley Brianza Est – Csi Clai Imola San Lazzaro 2-0 (25-16; 25-22)
Secondo turno – Girone M
Wonder Project U16 – Csi Clai Imola San Lazzaro 0-2 (12-25; 13-25)
Csi Clai Imola San Lazzaro – Euroripoli Firenze 1-2 (13-25; 27-25; 13-15)
Ottavi di finale
Vol-Ley Academy Volpiano 2008 – Csi Clai Imola San Lazzaro 2-1 (25-18; 19-25; 15-13)
Quarti di finale 9-16 posto
Certosa Volley – Csi Clai Imola San Lazzaro 2-1 (21-25; 32-30; 16-14)
Semifinale 13-16 posto
Csi Clai Imola San Lazzaro – Vol-Ley Academy Volpiano 2008 2-0 (25-15; 25-17)
Finale 13 posto
SSV Bozen – Csi Clai Imola San Lazzaro 1-2 (15-25; 25-20; 12-15)
Csi Clai Imola Lino – Altedo 0-2
Csi Clai Imola Lino – Medicina A 2-1
Csi Clai Imola Lino – Medicina B 2-1
Campionato Provinciale Under 12 – Girone C
Seconda giornata
Cus Medicina A – Csi Clai Imola A 0-3 (8-25; 8-25; 3-25)
Programma prossimi incontri
Mer. 3 apr; 20:45; Misto CSI – Promozione Play-Off; 4 giorn.; Maccabeus Voltana – SBT Volley Clai
Ven. 5 apr; 20:45; II Div. – Gir, B; 23 giorn.; Valsamoggia Volley A – Csi Clai Imola
Sab. 6 apr; 17:00; Under 16 CSI – Gir. D; 3 giorn.; Reda Volley – Csi Clai Imola
Sab. 6 apr; 20:00; Serie D – Gir. D; 20 giorn.; Csi Clai Imola San Lazzaro – Copparo Volley
Dom. 7 apr; 10:30; Under 12 – Girone A; 3 giorn.; Pallavolo Ozzano – Csi Clai Imola B
Dom. 7 apr; 11:00; III Div – Girone D; 9 giorn.; Castenaso Volley – Csi Clai Imola
Dom. 7 apr; 16:00; Margelli – Girone Esperte; 3 giorn.; US Zola Msp Volley – Csi Clai Imola
Lun. 8 apr; 19:15; Under 14 CSI; Play-off; Csi Clai Imola – VBR Blu
Lun. 8 apr; 20:30; Manteo; 3 giorn.; Csi Clai Imola – Volley Team Bologna